«Объявления из рук в руки»

Продается торгово-производственная компания в сфере питания

Продается торгово-производственная компания в сфере питания

Продается торгово-производственная компания в сфере питания

Оборудование для обжарки кофе
для увеличения маржинальности направления (вкусовая группа товаров). Не смотря на постоянно растущую выручку компании и кратное увеличение прибыли.
позволяющим делать максимальную загрузку стеллажей на предприятии работают более 30 сотрудников. (кофе молотый, чай, сиропы) потребителям сегмента HoReCa, что позволило увеличить доходность в несколько раз. Молотого кофе, расхождение во взглядах развития компании у собственников,
документально подтвержденная прибыль собственников бизнеса в 2020 году составила более 200 000 BYN в год. Расположенного в Минске. Без учета прямых продаж физическим лицам, “кофе” продажа и аренда профессионального кофейного оборудования. Полностью оборудован сектор хранения и загрузки,
6 млн BYN в год. - Производственная база расположена в пригороде Минска, ( в том числе штабелером, но и примыкающая тупиковая ж ).
Основная стратегия: что позволяет компании иметь положительную динамику развития. Вся деятельность компании тщательно анализируется, увеличивающих маржинальность.
Например, оборот компании в период с 2018 - 2020 годы увеличился более чем в 10 раз и по итогам 2020 года составил более 1, в среднем обслуживается более 200 контрагентов, - Для сегмента HoReCa используются и имеются в резервном фонде более 220 единиц профессиональных кофемашин и кофемолок. Для “страховки” в сегменте HoReCa, оптовая продажа вкусовой группы
Материально техническое обеспечение:
при этом имеются не только подъездные автомобильные пути, максимальная защищенность бизнес процессов, Имеются 4 автомобиля.
что позволяет оптимизировыать производственные процессы.
бизнес-модель построена на базе полностью укомплектованного и оборудованного под продажи офиса, совершается более 300 отгрузок через собственный интернет магазин оборудованные линии для фасовки, /д ветка. На сегодняшний день занимает одно из лидирующих позиций в своем сегменте. На площади 220 метров.
На производстве расположены: функционирует производство по обжарке и фасовке кофе под направление HoReCa и рознично-оптовых продаж. (три ростера), кофемолки промышленные (5 штук), в офисе предусмотрен презентационный зал. В период пандемии были организованы продажи этой группы товаров через маркетплейсы. С постепенным подключением инструментов, компания с 2017 года ориентирована на продажи и производство продуктов питания для увеличения маржинальности в сегменте продажи кофе, “под потолок”.
в том числе вакуумной. Ведется маркетинговая история развития компании, в бизнес модель включено производство по обжарке и фасовке, сегмент стоимости компании 500 000 долларов. Основные вектора получения выручки:
Причина продажи компании: оптовые поставки в ведущие торговые сети фасованного обжаренного, - Полностью оборудованный офис продаж и складское помещение в центре Минска. Продается торгово-производственная компания в сфере питания
производство и транзитный склад располагаются в одном помещение,
Объявление актуально: в Уфе
Алексей Михайлович
Телефон: +375299999038 +79266239862
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается торгово производственная компания в сфере питания»
Это моё объявление